.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement

Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement
Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement
×
1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5
15,95 TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
CELLONIC
Poids:
58g
Couleur:
gris
No. d'art.:
922098
Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement
×
1 / 5
2 / 5
3 / 5
4 / 5
5 / 5
Fabricant:
CELLONIC
Poids:
58g
Couleur:
gris
No. d'art.:
922098

Nouveau Départ pour votre Appareil!


Avec cette Batterie de Substitution de chez CELLONIC retrouvez la performance de votre appareil comme à l'achat. Réalisez tous vos objectives sans vous arrêtez!

✔ Batterie de Rechange de très bonne Qualité avec une grande Capacité: 950mAh
Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Chaque Cellules sont séparement testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% Similaire avec votre batterie d'origine

Données techniques:
Capacité: 950mAh
Tension: 3.7V
Type de cellule: Lithium-Ion
Dimensions: 53 x 33,2 x 7,3mm
Couleur: gris

La Batterie de remplacement de CELLONIC – Une grande Qualité à Prix Avantageux

★ 3 ans de Garantie ★
En tant que Professionnel International du Métier depuis 2004, nous connaissons la valeur des produits de grande Qualité, c'est pour cela, que nous nous engageons sur une Garantie de 36 mois!

Remplace les produits suivants

Logitech 190304-200
Logitech 1903040000
Logitech 1903042001
Logitech 815000037
Logitech 994000033
Logitech F12440023
Logitech HHD10010
Logitech K43D
Logitech M36B
Logitech M41B
Logitech MSE10007
Logitech NC1002
Logitech NTA2340
Logitech R-IG7
Logitech RLI 001.9

Compatible avec les appareils suivants

Harman Kardon TC30
Logitech diNovo Edge
Logitech DiNovo Mini
Logitech Harmony 720
Logitech Harmony 720 Pro
Logitech Harmony 720 Remote
Logitech Harmony 785
Logitech Harmony 880
Logitech Harmony 880 Pro
Logitech Harmony 880 Remote
Logitech Harmony 885
Logitech Harmony 885 Remote
Logitech Harmony 890
Logitech Harmony 890 Pro
Logitech Harmony 890 Remote
Logitech Harmony 895
Logitech Harmony 900
Logitech Harmony 900 Pro
Logitech Harmony 900 Remote
Logitech Harmony MX-880
Logitech Harmony MX-890
Logitech Harmony One
Logitech Harmony R-1G7
Monster AVL300
Monster AVL300s
Monster MCC-AV100

Des clients ont également acheté

Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 785 DiNovo Edge DiNovo Mini Harman Kardon TC30 - F12440023 NTA2340 R-IG7 (950mAh) Batterie de remplacement
+ Coffret tournevis de précision 32-en-1 TORX® Outils de Réparation de Téléphone Kit avec Pincettes pour iPhone, Tablet tes, Notebooks, iPad
Prix pour les deux: 25,90 €
Cet article: Batterie pour Logitech Harmony One Harmony 880 885 890 895 900 720 ...  15,95 €