.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement

Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement
Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement
×
1 / 3
2 / 3
3 / 3
5,95 TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Type de cellule:
NiMH
Tension:
2.4V
Capacité:
700mAh
Poids:
30g
Couleur:
vert
No. d'art.:
915308
Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement
×
1 / 3
2 / 3
3 / 3
Fabricant:
subtel
Type de cellule:
NiMH
Tension:
2.4V
Capacité:
700mAh
Poids:
30g
Couleur:
vert
No. d'art.:
915308

La batterie longue durée pour votre téléphone sans fil .


La batterie de qualité a été conçu spécialement pour le . Ainsi votre téléphone a assez de puissance pour des appels infinis.

✔ Batterie de Rechange de très bonne Qualité avec une grande Capacité: 700mAh
Longue durée de vie avec sa technologie NiMH morderne et effet de mémoire réduit
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Chaque Cellules sont séparement testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% Similaire avec votre batterie d'origine

Données techniques:
Capacité: 700mAh
Tension: 2.4V
Type de cellule: NiMH
Couleur: vert

La Batterie de remplacement de subtel – Une grande Qualité à Prix Avantageux

★ 3 ans de Garantie ★
En tant que Professionnel International du Métier depuis 2004, nous connaissons la valeur des produits de grande Qualité, c'est pour cela, que nous nous engageons sur une Garantie de 36 mois!

Remplace les produits suivants

Clarity BT184342
Clarity BT284342
Clarity BY0929
DeTeWe BT-800
General Electric 60AAAH2BMJZR
General Electric 70AAAH2BMJZR
General Electric 75AAAH2BMJZR
Uniden BBTG0671011
Uniden BBTG0743001
Uniden BT-101
Uniden BT-1011
Uniden BT-1018
Uniden BT-694
Uniden BT1011
Vtech 8013260000
Vtech 8013300100
Vtech 8913260000
Vtech 8913300000
Vtech 8913300100
Vtech 8913350000
Vtech BATT-6010
Vtech BT184342
Vtech BT284342

Compatible avec les appareils suivants

DeTeWe BeeTel 2000
DeTeWe BeeTel 2000C
DeTeWe BeeTel 900C
General Electric 25210
General Electric 25250
General Electric 25423
General Electric 25424
General Electric 25425
General Electric 27902
General Electric 27903
General Electric 27909
General Electric 27950
General Electric 27951
General Electric 27955
General Electric 27956
General Electric 28107
General Electric 28127
General Electric 28203
General Electric 28213
General Electric 28223
General Electric 28801
General Electric 28802
General Electric 28811
General Electric 28821
General Electric 28851
General Electric 28861
General Electric 28871
General Electric 52734
General Electric 52814
General Electric 52826
General Electric 52840
General Electric H5250
General Electric H5401
Motorola B801
Motorola B802
Motorola B803
Motorola B804
Motorola K301
Motorola K302
Motorola K303
Motorola K304
Motorola L301
Motorola L302
Motorola L303
Motorola L304
Motorola L401
Motorola L402
Motorola L402C
Motorola L403
Motorola L403C
Motorola L404
Motorola L404C
Motorola S801
Motorola S802
Motorola S803
Motorola S804
Motorola T31
Motorola T3101
Philips SJB2121
Philips SJB2121/17
Philips SJB2121/37
Plantronics 77049-01
Plantronics 7704901
Plantronics Calisto Pro
Radio Shack 23546
Radio Shack 23930
Radio Shack 43206
Sony 6030
Sony 6031
Sony 6032
Sony 6041
Sony 6042
Sony 6043
Sony 6051
Sony 6052
Sony 6053
Sony 8300
Uniden 3101
Uniden 3111
Uniden 6030
Uniden 6031
Uniden 6032
Uniden 6041
Uniden 6042
Uniden 6043
Uniden 6051
Uniden 6052
Uniden 6053
Uniden 6110
Uniden 6111
Uniden 6113
Uniden 6121
Uniden 8300
Uniden 8301
Uniden 8310
Uniden BT1018
Uniden CX300
Uniden DCX300
Uniden DCX400
Uniden DECT 3000
Uniden DECT 3080
Uniden DECT 3080-2
Uniden DECT 4086
Uniden DECT 4096
Uniden DECT 6.0
Uniden Elite 9005
Uniden Elite 9035
Uniden X DECT 7005
Uniden X DECT 7015
Uniden X DECT 7055
Uniden X DECT R 055

Des clients ont également acheté

Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D (700mAh) Batterie de remplacement
+ Chargeur USB pour 6-Port Multi USB Adapter Charger Adaptateur de charge USB (3x 2.1A max., 2x 2.1A max., 2.4A QuickCharge QC 3.0)
Prix pour les deux: 27,90 €
Cet article: Batterie pour DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L...  5,95 €