.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh

Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh
Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh
7,95
TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(2)
Type de cellule:
NiMH
Tension:
2.4V
Capacité:
700mAh
Poids net:
24g
Couleur:
vert
No. d'art.:
915308
Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh Batterie pour téléphone fixe DeTeWe BeeTel 2000, General Electrics, Motorola B / L / K, Philips SJB, Uniden Elite / DECT, V Tech, Plantronics Calisto Pro - CPH-515D 700mAh
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(2)
Type de cellule:
NiMH
Tension:
2.4V
Capacité:
700mAh
Poids net:
24g
Couleur:
vert
No. d'art.:
915308

Batterie de remplacement pour votre téléphone fixe DeTeWe.


Cette batterie de rechange a été conçu spécialement pour votre téléphone fixe BeeTel 2000 . Avec ce nouvel accumulateur, votre téléphone de maison sans fil aura assez de puissance pour des appels de longue durée. Changer la batterie est aussi une solution plus économique et écologique que de racheter un téléphone neuf.

✔ Batterie de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 700mAh
✔ Longue durée de vie avec sa Technologie NiMH morderne et effet de mémoire réduit
✔ Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% compatible avec votre batterie d'origine DeTeWe

Données techniques:
Marque: 
subtel®
Capacité: 700mAh
Tension: 2.4V
Type de cellule: NiMH
Couleur: vert

Avec subtel® – vous avez une batterie pas cher et de grande qualité.

Commandez votre batterie de téléphone fixe facilement et en toute sécurité


Garantie du fabricant 3 ans : La batterie subtel® est synonyme de sécurité certifiée et de normes de qualité élevées - vous en profitez avec une garantie de 36 mois!
Livraison rapide et sécurisée : nous préparons et expédions votre commande le jour même si vous finalisez votre commande avant 15h un jour ouvrable.
Paiement en ligne : vous pouvez utiliser le moyen de paiement de votre choix pour plus de sécurité. (carte bancaire, paypal, carte bleue, virement bancaire)
Droit de retour : vous pouvez nous renvoyer votre produit dans les 30 jours si celui-ci ne convient pas pleinement à vos attentes
Service client gratuit : service client gratuit et à l’écoute par téléphone du lundi au vendredi de 10h à 18h ou par e-mail

Remplace les produits suivants

Clarity BT184342
Clarity BT284342
Clarity BY0929
DeTeWe BT-800
General Electric 60AAAH2BMJZR
General Electric 70AAAH2BMJZR
General Electric 75AAAH2BMJZR
Uniden BBTG0671011
Uniden BBTG0743001
Uniden BT-101
Uniden BT-1011
Uniden BT-1018
Uniden BT-694
Uniden BT1011
Vtech 8013260000
Vtech 8013300100
Vtech 8913260000
Vtech 8913300000
Vtech 8913300100
Vtech 8913350000
Vtech BATT-6010
Vtech BT184342
Vtech BT284342

Compatible avec les appareils suivants

DeTeWe BeeTel 2000
DeTeWe BeeTel 2000C
DeTeWe BeeTel 900C
General Electric 25210
General Electric 25250
General Electric 25423
General Electric 25424
General Electric 25425
General Electric 27902
General Electric 27903
General Electric 27909
General Electric 27950
General Electric 27951
General Electric 27955
General Electric 27956
General Electric 28107
General Electric 28127
General Electric 28203
General Electric 28213
General Electric 28223
General Electric 28801
General Electric 28802
General Electric 28811
General Electric 28821
General Electric 28851
General Electric 28861
General Electric 28871
General Electric 52734
General Electric 52814
General Electric 52826
General Electric 52840
General Electric H5250
General Electric H5401
Motorola B801
Motorola B802
Motorola B803
Motorola B804
Motorola K301
Motorola K302
Motorola K303
Motorola K304
Motorola L301
Motorola L302
Motorola L303
Motorola L304
Motorola L401
Motorola L402
Motorola L402C
Motorola L403
Motorola L403C
Motorola L404
Motorola L404C
Motorola S801
Motorola S802
Motorola S803
Motorola S804
Motorola T31
Motorola T3101
Philips SJB2121
Philips SJB2121/17
Philips SJB2121/37
Plantronics 77049-01
Plantronics 7704901
Plantronics Calisto Pro
Radio Shack 23546
Radio Shack 23930
Radio Shack 43206
Sony 6030
Sony 6031
Sony 6032
Sony 6041
Sony 6042
Sony 6043
Sony 6051
Sony 6052
Sony 6053
Sony 8300
Uniden 3101
Uniden 3111
Uniden 6030
Uniden 6031
Uniden 6032
Uniden 6041
Uniden 6042
Uniden 6043
Uniden 6051
Uniden 6052
Uniden 6053
Uniden 6110
Uniden 6111
Uniden 6113
Uniden 6121
Uniden 8300
Uniden 8301
Uniden 8310
Uniden BT1018
Uniden CX300
Uniden DCX300
Uniden DCX400
Uniden DECT 3000
Uniden DECT 3080
Uniden DECT 3080-2
Uniden DECT 4086
Uniden DECT 4096
Uniden DECT 6.0
Uniden Elite 9005
Uniden Elite 9035
Uniden X DECT 7005
Uniden X DECT 7015
Uniden X DECT 7055
Uniden X DECT R 055

Evaluations de produits

(This review was translated automatically. Source language was german.)
Le produit (Accu) s'insère dans mon téléphone, ce qui est très important, malheureusement aucune mesure n'était disponible.
(This review was translated automatically. Source language was german.)
Bien que les batteries s'insèrent dans l'appareil, elles n'ont que 2,7 volts au lieu de 4 volts

Our most popular products