Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils

Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils
Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils
19,95
TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Poids:
134g
Couleur:
noir
No. d'art.:
936923
Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils
Fabricant:
subtel
Poids:
134g
Couleur:
noir
No. d'art.:
936923

Batterie neuve de remplacement pour votre appareil Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099


Avec cette batterie de remplacement subtel®, retrouvez la performance de votre appareil Apple comme au jour de son achat. Réalisez tous vos objectifs sans vous arrêtez! Économisez maintenant en remplaçant vous même la batterie de votre appareil Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099. De plus, vous faites un geste pour la planète en conservant vos appareils plutôt que d'en racheter des nouveaux.


Batterie de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 1200mAh
Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
100% compatible avec votre batterie d'origine Apple 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215

Données techniques:
Marque: 
subtel®
Capacité: 1200mAh
Tension: 3.6V - 3.7V
Type de cellule: Lithium Ion
Dimensions: 51 x 36 x 7mm
Couleur: noir

Avec subtel® – vous avez une batterie pas chère et de grande qualité.

Conseil subtel : pour procéder aux remplacement des batteries nous vous conseillons d'utiliser des outils adaptés comme des gants ESD antistatiques et des tournevis et accessoires conçus pour les appareils électroniques. Vous pouvez trouver ces accessoires pour changement de batterie sur notre boutique en ligne.

Commandez facilement et en toute sécurité

Garantie du fabricant 3 ans : La batterie subtel® est synonyme de sécurité certifiée et de normes de qualité élevées - vous en profitez avec une garantie de 36 mois!
Livraison rapide et sécurisée : nous préparons et expédions votre commande le jour même si vous finalisez votre commande avant 15h un jour ouvrable.
Paiement en ligne : vous pouvez utiliser le moyen de paiement de votre choix pour plus de sécurité. (carte bancaire, paypal, carte bleue, virement bancaire)
Droit de retour : vous pouvez nous renvoyer votre produit dans les 30 jours si celui-ci ne convient pas pleinement à vos attentes
Service client gratuit : service client gratuit et à l’écoute par téléphone du lundi au vendredi de 10h à 18h ou par e-mail

Remplace les produits suivants

Apple 616-0183
Apple 616-0198
Apple 616-0206
Apple 616-0215
Apple AW4701218074
Apple ICP0534500

Compatible avec les appareils suivants

Apple iPod 4 Gen. (Photo) - A1099
Apple iPod 4 Gen. - A1059

Des clients ont également acheté

Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099) - + kit d'outils
+ Kit réparation smartphone 18 pièces avec 2 Tournevis Pentalobe, 4 Tournevis TORX®, pincette, ventouse & plus | outils réparation pour téléphone portable Iphone, Samsung, huawei
Prix pour les deux: 29,90 €
Cet article: Batterie 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh pour Apple ...  19,95 €

Nos produits les plus populaires