.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh

Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh
Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh
10,95
TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(8)
Poids:
44g
Couleur:
noir
No. d'art.:
921689
Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh Batterie pour Apple iPod 4. Generation Photo - A1059 A1099 - 616-0183, 616-0198, 616-0206, 616-0215 1200mAh
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(8)
Poids:
44g
Couleur:
noir
No. d'art.:
921689

Plus de jus ? Cela n'arrivera plus avec une batterie neuve de remplacement pour votre appareil iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099).


Avec cette batterie de substitution subtel®, retrouvez la performance de votre appareil comme au jour de son achat. Réalisez tous vos objectifs sans vous arrêtez!

Batterie de rechange de très bonne qualité avec une grande Capacité: 1200mAh
Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
Les batteries sont testées et contrôlées par des professionels compétants
100% compatible avec votre batterie d'origine iPod 4. Generation Photo (A1059,A1099)

Données techniques:
Marque: 
subtel®
Capacité: 1200mAh
Tension: 3.6V - 3.7V
Type de cellule: Lithium Ion
Dimensions: 51 x 36 x 7mm
Couleur: noir

Avec subtel® – vous avez une batterie pas cher et de grande qualité.

Commandez facilement et en toute sécurité

Garantie du fabricant 3 ans : La batterie subtel® est synonyme de sécurité certifiée et de normes de qualité élevées - vous en profitez avec une garantie de 36 mois!
Livraison rapide et sécurisée : nous préparons et expédions votre commande le jour même si vous finalisez votre commande avant 15h un jour ouvrable.
Paiement en ligne : vous pouvez utiliser le moyen de paiement de votre choix pour plus de sécurité. (carte bancaire, paypal, carte bleue, virement bancaire)
Droit de retour : vous pouvez nous renvoyer votre produit dans les 30 jours si celui-ci ne convient pas pleinement à vos attentes
Service client gratuit : service client gratuit et à l’écoute par téléphone du lundi au vendredi de 10h à 18h ou par e-mail

Remplace les produits suivants

Apple 616-0183
Apple 616-0198
Apple 616-0206
Apple 616-0215
Apple AW4701218074
Apple ICP0534500

Compatible avec les appareils suivants

Apple iPod 4 Gen. (Photo) - A1099
Apple iPod 4 Gen. - A1059

Evaluations de produits

Contant pour mon achat.
Looks like a good product but the sealing of the battery made it a bit of pushing to get it in its place. My device works like new again.
Schnelle Lieferung und Ware entspricht der Beschreibung.
(This review was translated automatically. Source language was german.)
Livraison très rapide *****
(This review was translated automatically. Source language was italian.)
Bon produit
Plus d'avis Moins d'avis

Our most popular products