.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Batterie de remplacement

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Batterie de remplacement
×
1 / 1
24,95 TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantité: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(4)
Type de cellule:
Lithium-Ionen
Tension:
10.8V - 11.1V
Capacité:
4400mAh
Poids:
404g
Couleur:
noir
No. d'art.:
100063
Fabricant:
subtel
Evaluation:
(4)
Type de cellule:
Lithium-Ionen
Tension:
10.8V - 11.1V
Capacité:
4400mAh
Poids:
404g
Couleur:
noir
No. d'art.:
100063

La batterie longue durée pour votre ordinateur portable.

Avec cette Batterie de Substitution de chez subtel retrouvez la performance de votre appareil comme à l'achat. Réalisez tous vos objectives sans vous arrêtez!

✔ Batterie de Rechange de très bonne Qualité avec une grande Capacité: 4400mAh
Longue durée de vie avec sa Technologie moderne au lithium sans effet de mémoire
Sécurité et Fiabilité Garanties contre: Courts-Circuits, Surchauffes, Surtensions
✔ Chaque Cellules sont séparement testées et contrôlées par des professionels compétants
✔ 100% Similaire avec votre batterie d'origine

Spécifications techniques:
Capacité: 4400mAh
Tension: 10.8V - 11.1V
Type de cellule: Lithium-Ion
Couleur: noir

La Batterie de remplacement de subtel – Une grande Qualité à Prix Avantageux

★ 3 ans de Grantie ★
En tant que Professionnel International du Métier depuis 2004, nous connaissons la valeur des produits de grande Qualité, c'est pour cela, que nous nous engageons sur une Garantie de 36 mois!

Remplace les produits suivants

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Compatible avec les appareils suivants

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Des clients ont également acheté

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 - YF976 (4400mAh) Batterie de remplacement
+ Coffret tournevis de précision 32-en-1 TORX® Outils de Réparation de Téléphone Kit avec Pincettes pour iPhone, Tablet tes, Notebooks, iPad
+ Chargeur  pour Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W)
Prix pour les trois: 56,85 €
Cet article: Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / ...  24,95 €