.fr
0805 113188
LU-VEN 10:00-18:00 h

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)
29,95 TVA comprise
en stock et livrable de suite
livraison sous 2 à 3 jours ouvrables
Quantitié: 
Frais de port 2,95 €
Fabricant:
subtel
Evalutation:
(4)
Type de cellule:
Lithium-Ionen
Tension:
10.8V - 11.1V
Capacité:
4400mAh
Poids:
404g
Couleur:
noir
No. d'art.:
100063
Fabricant:
subtel
Evalutation:
(4)
Type de cellule:
Lithium-Ionen
Tension:
10.8V - 11.1V
Capacité:
4400mAh
Poids:
404g
Couleur:
noir
No. d'art.:
100063

La batterie longue durée pour votre ordinateur portable.


Ainsi votre ordinateur portable a assez de puissance pour les grandes et les petites tâches de la vie quotidienne.

✔ Longue durée de vie
✔ Protection contre les courts-circuits, la surchauffe et la surtension
✔ Qualité contrôlée

La batterie de remplacement de subtel – une alimentation de courant fiable à un prix abordable.

Spécifications techniques:
Tension: 10.8V - 11.1V
Type de cellule: Lithium-Ion
Capacité: 4400mAh



✩ 3 ans de garantie
Chez Subtel nous avons confiance en la qualité de nos produits. C’est pourquoi nous vous offrons la garantie de 36 mois!

Remplace les produits suivants

Dell 310-6321
Dell 310-6322
Dell 312-0339
Dell 312-0340
Dell 312-0348
Dell 312-0349
Dell 312-0350
Dell 312-0425
Dell 312-0429
Dell 312-0455
Dell 451-10206
Dell 451-10207
Dell C5447
Dell C5974
Dell D5318
Dell F5635
Dell G5260
Dell G5266
Dell U4873
Dell Y4873
Dell YF976

Compatible avec les appareils suivants

Dell Inspiron 6000
Dell Inspiron 9200
Dell Inspiron 9300
Dell Inspiron 9400
Dell Inspiron E1505
Dell Inspiron E1705

Dell XPS Gen 2
Dell XPS M170
Dell XPS M1710 / PP05XB

Dell Precision M6300 / PP05XA
Dell Precision M90 / PP05XA

Des clients ont également acheté

Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / Inspiron 9400 / Inspiron E1505 / Inspiron E1705 (4400mAh)
+ Set de micro vissage de précision 32 en 1 tournevis et 30 embouts mixtes (Cruciformes Torx Plat)
+ Chargeur  pour Dell XPS 14 14z 15 15z M1210 M1330 M140 M1530 (19.5V;90W)
Prix pour les trois: 59,85 €
Cet article: Batterie pour Dell Inspiron 6000 / Inspiron 9200 / Inspiron 9300 / ...  29,95 €